台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2015台灣好湯-溫泉美食嘉年華」整體行銷企劃案

交通部觀光局辦理「「2015台灣好湯-溫泉美食嘉年華」整體行銷企劃案」已於 2015/07/21 決標,決標金額 6,285,000 元(約 629 萬),得標廠商為捷思整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商捷思整合行銷有限公司
決標金額6,285,000 元(約 629 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/07/21
招標機關交通部觀光局
標案編號104051101
預算金額
底價金額6,285,000 元
總決標金額6,285,000 元(約 629 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷思整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 6,285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/08/06 決標公告 6,285,000 元