台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年「台灣好行」景點接駁旅遊服務整體行銷企劃案

交通部觀光局辦理「104年「台灣好行」景點接駁旅遊服務整體行銷企劃案」已於 2015/08/06 決標,決標金額 5,410,000 元(約 541 萬),得標廠商為太乙廣告行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商太乙廣告行銷股份有限公司
決標金額5,410,000 元(約 541 萬)
決標日期2015/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/06
招標機關交通部觀光局
標案編號104031601
預算金額
底價金額5,410,000 元
總決標金額5,410,000 元(約 541 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 5,410,000 元
威肯公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
唐馳國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/26 無法決標公告
  3. 2015/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/08/18 決標公告 5,410,000 元