台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2013年韓國地區國際宣傳計畫第2年(2014)第2次契約變更議價案

交通部觀光局辦理「2013年韓國地區國際宣傳計畫第2年(2014)第2次契約變更議價案」已於 2015/04/23 決標,決標金額 3,260,000 元(約 326 萬),得標廠商為台灣電通股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣電通股份有限公司
決標金額3,260,000 元(約 326 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額3,585,750 元(約 359 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/23
招標機關交通部觀光局
標案編號102031301-A1-2
預算金額3,585,750 元(約 359 萬)
底價金額3,260,000 元
總決標金額3,260,000 元(約 326 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣電通股份有限公司公司資料↗ 得標 3,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→