高雄港埠旅運中心辦公裝修及智慧化應用統包工程第3次契約變更
臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港埠旅運中心辦公裝修及智慧化應用統包工程第3次契約變更」已於 2025/03/19 決標,決標金額 296,878,240 元(約 3 億),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/25 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | TIPC111C01-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 296,878,240 元(約 3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | — |