高雄港埠旅運中心辦公裝修及智慧化應用統包工程第2次契約變更
臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港埠旅運中心辦公裝修及智慧化應用統包工程第2次契約變更」已於 2024/05/13 決標,決標金額 208,550,000 元(約 2.1 億),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/15 |
| 決標日期 | 2024/05/13 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | TIPC111C01-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 208,550,000 元(約 2.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | — |