「111年主管共識營—挑戰臺灣百岳」勞務採購案
臺灣港務股份有限公司辦理「「111年主管共識營—挑戰臺灣百岳」勞務採購案」已於 2022/09/12 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為趣健行旅行社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/14 |
| 決標日期 | 2022/09/12 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | TIPC111B24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,950,000 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趣健行旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,950,000 元 |
| 共生藻旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/14 決標公告 3,950,000 元