「臺灣港務公司成立週年暨金舫獎頒獎典禮」場地招標1式
臺灣港務股份有限公司辦理「「臺灣港務公司成立週年暨金舫獎頒獎典禮」場地招標1式」已於 2016/02/22 決標,決標金額 222,249 元(約 22 萬),得標廠商為集思國際會議顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/22 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | TIPC105B09 |
| 預算金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 222,249 元 |
| 總決標金額 | 222,249 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集思國際會議顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,249 元 |