基隆港東1至東5及西2至西6碼頭區整體開發規劃暨都市計畫變更1式
臺灣港務股份有限公司辦理「基隆港東1至東5及西2至西6碼頭區整體開發規劃暨都市計畫變更1式」已於 2017/01/05 決標,決標金額 1,765,500 元(約 177 萬),得標廠商為城都國際開發規劃管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2017/01/05 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | TIPC104B0351 |
| 預算金額 | 1,858,500 元(約 186 萬) |
| 底價金額 | 1,765,500 元 |
| 總決標金額 | 1,765,500 元(約 177 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城都國際開發規劃管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,765,500 元 |