台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣港埠船舶減速查核機制系統建置計畫

臺灣港務股份有限公司辦理「臺灣港埠船舶減速查核機制系統建置計畫」已於 2015/04/22 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為交通部運輸研究所。

決標結果
得標廠商交通部運輸研究所
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2015/04/22
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/04/22
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號TIPC-104E001
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部運輸研究所公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→