台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年常溫、高性能等瀝青混凝土及黏油購置

臺灣港務股份有限公司辦理「107年常溫、高性能等瀝青混凝土及黏油購置」已於 2018/03/15 決標,決標金額 487,200 元(約 49 萬),得標廠商為易蜂企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商易蜂企業股份有限公司
決標金額487,200 元(約 49 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/21
決標日期2018/03/15
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A3P180051
預算金額
底價金額778,000 元
總決標金額487,200 元(約 49 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
易蜂企業股份有限公司公司資料↗ 得標 487,200 元
宏盛展實業有限公司公司資料↗ 未得標
郁豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
民昌號公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/09 公開招標公告
  2. 2018/03/21 決標公告 487,200 元