台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港蓬萊港區基礎設施改善工程規劃設計及監造委託技術服務

臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港蓬萊港區基礎設施改善工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2021/04/01 決標,決標金額 25,855,000 元(約 2,586 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額25,855,000 元(約 2,586 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/04/01
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0W210011
預算金額
底價金額
總決標金額25,855,000 元(約 2,586 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/04/06 決標公告 25,855,000 元