基隆、臺中、高雄港水平海流儀建置暨維運委託專業服務案
臺灣港務股份有限公司辦理「基隆、臺中、高雄港水平海流儀建置暨維運委託專業服務案」已於 2021/02/26 決標,決標金額 35,155,000 元(約 3,516 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/03 |
| 決標日期 | 2021/02/26 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0W200071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,155,000 元 |
| 總決標金額 | 35,155,000 元(約 3,516 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 35,155,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/03/03 決標公告 35,155,000 元
- 2021/03/26 更正決標公告
- 2022/05/26 更正決標公告