船舶開環式脫硫器洗滌水對港區水質影響評估
臺灣港務股份有限公司辦理「船舶開環式脫硫器洗滌水對港區水質影響評估」已於 2021/02/03 決標,決標金額 5,219,500 元(約 522 萬),得標廠商為國立高雄應用科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/17 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0W200041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,858,000 元 |
| 總決標金額 | 5,219,500 元(約 522 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立高雄應用科技大學公司資料↗ | 得標 | 5,219,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/21 公開招標公告
- 2021/01/04 公開招標更正公告
- 2021/01/26 無法決標公告
- 2021/01/26 公開招標公告
- 2021/02/17 決標公告 5,219,500 元