高雄市歷史建築棧2庫、棧二之一庫修復及再利用工程設計及監造工作委託技術服務第1次契約變更
臺灣港務股份有限公司辦理「高雄市歷史建築棧2庫、棧二之一庫修復及再利用工程設計及監造工作委託技術服務第1次契約變更」已於 2020/07/06 決標,決標金額 13,690,116 元(約 1,369 萬),得標廠商為劉金昌建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/07/06 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0W170061-1 |
| 預算金額 | 13,690,116 元(約 1,369 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,690,116 元(約 1,369 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉金昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 13,690,116 元 |