安平港船舶交通服務系統維護保養及優化案
臺灣港務股份有限公司辦理「安平港船舶交通服務系統維護保養及優化案」已於 2024/08/01 決標,決標金額 13,156,500 元(約 1,316 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0S240971 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,400,000 元 |
| 總決標金額 | 13,156,500 元(約 1,316 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 13,156,500 元 |