台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平港南防波堤開放垂釣區委託安全管理契約變更

臺灣港務股份有限公司辦理「安平港南防波堤開放垂釣區委託安全管理契約變更」已於 2022/07/28 決標,決標金額 251,100 元(約 25 萬),得標廠商為太子保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商太子保全股份有限公司
決標金額251,100 元(約 25 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額268,145 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/28
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0S220081-1
預算金額268,145 元(約 27 萬)
底價金額251,100 元
總決標金額251,100 元(約 25 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太子保全股份有限公司公司資料↗ 得標 251,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→