111年度臺灣港群委外編輯採購案
臺灣港務股份有限公司辦理「111年度臺灣港群委外編輯採購案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 994,500 元(約 99 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0S211641 |
| 預算金額 | 998,550 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 994,500 元 |
| 總決標金額 | 994,500 元(約 99 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ | 得標 | 994,500 元 |