台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣港務股份有限公司新公文系統建置案

臺灣港務股份有限公司辦理「臺灣港務股份有限公司新公文系統建置案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 16,168,000 元(約 1,617 萬),得標廠商為安鈦資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安鈦資訊股份有限公司
決標金額16,168,000 元(約 1,617 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/18
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0S211251
預算金額
底價金額16,168,000 元
總決標金額16,168,000 元(約 1,617 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安鈦資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 16,168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2022/01/19 決標公告 16,168,000 元