雜誌數位媒體宣傳採購
臺灣港務股份有限公司辦理「雜誌數位媒體宣傳採購」已於 2021/09/30 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/01 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0S211141 |
| 預算金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 188,000 元 |
| 總決標金額 | 188,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/01 決標公告 188,000 元
- 2021/10/22 更正決標公告