台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港七賢路底及棧二庫周邊區域公共藝術公開徵選設置案

臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港七賢路底及棧二庫周邊區域公共藝術公開徵選設置案」已於 2021/01/21 決標,決標金額 55,120,000 元(約 5,512 萬),得標廠商為侯林規劃設計有限公司。

決標結果
得標廠商侯林規劃設計有限公司
決標金額55,120,000 元(約 5,512 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額55,120,000 元(約 5,512 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2021/01/21
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0S202001
預算金額55,120,000 元(約 5,512 萬)
底價金額
總決標金額55,120,000 元(約 5,512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侯林規劃設計有限公司公司資料↗ 得標 55,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 決標公告 55,120,000 元
  2. 2021/01/25 更正決標公告