台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年港區通行證通用管理系統維運案

臺灣港務股份有限公司辦理「110年港區通行證通用管理系統維運案」已於 2021/01/19 決標,決標金額 3,688,000 元(約 369 萬),得標廠商為悠創科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商悠創科技股份有限公司
決標金額3,688,000 元(約 369 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額3,800,000 元(約 380 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/20
決標日期2021/01/19
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0S201701
預算金額3,800,000 元(約 380 萬)
底價金額3,688,000 元
總決標金額3,688,000 元(約 369 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悠創科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,688,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→