110年度安平商港區環境清潔維護及綠美化
臺灣港務股份有限公司辦理「110年度安平商港區環境清潔維護及綠美化」已於 2020/12/07 決標,決標金額 3,740,940 元(約 374 萬),得標廠商為國銓企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/07 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0S201391 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,115,000 元 |
| 總決標金額 | 3,740,940 元(約 374 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國銓企業社公司資料↗ | 得標 | 3,740,940 元 |
| 沐信環境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸全國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2020/12/08 決標公告 3,740,940 元