高雄港務分公司漂流木清運工作
臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港務分公司漂流木清運工作」已於 2020/12/24 決標,決標金額 2,961,000 元(約 296 萬),得標廠商為玹翌工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0S201341 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,775,000 元 |
| 總決標金額 | 2,961,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玹翌工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,961,000 元 |
| 承鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2020/12/25 決標公告 2,961,000 元