中島區洗車池維護保養及維修等工作
臺灣港務股份有限公司辦理「中島區洗車池維護保養及維修等工作」已於 2020/12/17 決標,決標金額 3,496,500 元(約 350 萬),得標廠商為琮鈦企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0S201251 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,880,000 元 |
| 總決標金額 | 3,496,500 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琮鈦企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,496,500 元 |
| 上安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全珉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞益機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/18 決標公告 3,496,500 元