「臺灣港務股份有限公司轉投資案委任評估專案」委託服務案
臺灣港務股份有限公司辦理「「臺灣港務股份有限公司轉投資案委任評估專案」委託服務案」已於 2020/06/12 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為德勤財務顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0S200701 |
| 預算金額 | 997,500 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德勤財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |