109年合約管理系統維運案
臺灣港務股份有限公司辦理「109年合約管理系統維運案」已於 2020/03/23 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為連穎科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/24 |
| 決標日期 | 2020/03/23 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0S200271 |
| 預算金額 | 603,151 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 602,900 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連穎科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |