台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港過港隧道延壽工程宣導及活動企劃案

臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港過港隧道延壽工程宣導及活動企劃案」已於 2018/08/06 決標,決標金額 988,800 元(約 99 萬),得標廠商為京承創意行銷顧問有限公司。

決標結果
得標廠商京承創意行銷顧問有限公司
決標金額988,800 元(約 99 萬)
決標日期2018/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/07
決標日期2018/08/06
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0S180481
預算金額
底價金額989,168 元
總決標金額988,800 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京承創意行銷顧問有限公司公司資料↗ 得標 988,800 元
桔子公關顧問有限公司公司資料↗ 未得標
卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/07 決標公告 988,800 元