台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港務分公司漂流木清運工作

臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港務分公司漂流木清運工作」已於 2018/10/29 決標,決標金額 2,987,000 元(約 299 萬),得標廠商為佳宇環保實業有限公司。

決標結果
得標廠商佳宇環保實業有限公司
決標金額2,987,000 元(約 299 萬)
決標日期2018/10/29
預算金額4,021,500 元(約 402 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/10/29
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0S171221A
預算金額4,021,500 元(約 402 萬)
底價金額
總決標金額2,987,000 元(約 299 萬)
較預算節省約 26%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳宇環保實業有限公司公司資料↗ 得標 2,987,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→