台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「企業手冊及摺頁文宣品設計」專業服務第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司辦理「「企業手冊及摺頁文宣品設計」專業服務第一次契約變更」已於 2017/11/21 決標,決標金額 47,250 元(約 5 萬),得標廠商為格博品牌行銷顧問有限公司。

決標結果
得標廠商格博品牌行銷顧問有限公司
決標金額47,250 元(約 5 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額52,000 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/21
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0S170501-1
預算金額52,000 元(約 5 萬)
底價金額47,250 元
總決標金額47,250 元(約 5 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格博品牌行銷顧問有限公司公司資料↗ 得標 47,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→