台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港油污染擴散模擬及污染源追蹤工作

臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港油污染擴散模擬及污染源追蹤工作」已於 2017/05/02 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。

決標結果
得標廠商國立高雄科技大學
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額609,000 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/03
決標日期2017/05/02
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0S170331
預算金額609,000 元(約 61 萬)
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄科技大學公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→