馬公商港行人徒步區帳篷採購
臺灣港務股份有限公司辦理「馬公商港行人徒步區帳篷採購」已於 2024/08/19 決標,決標金額 710,325 元(約 71 萬),得標廠商為俊鑫鋼鐵有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/21 |
| 決標日期 | 2024/08/19 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0P240471 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,000 元 |
| 總決標金額 | 710,325 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊鑫鋼鐵有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,325 元 |
| 長富企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏昇視聽工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/21 決標公告 710,325 元