台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港區智慧車流系統第七貨櫃中心模組建置案

臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港區智慧車流系統第七貨櫃中心模組建置案」已於 2023/02/24 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為大猩猩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大猩猩科技股份有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/24
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0P230141
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大猩猩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→