5人座休旅車1輛租賃案
臺灣港務股份有限公司辦理「5人座休旅車1輛租賃案」已於 2023/03/21 決標,決標金額 476,280 元(約 48 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/22 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0P230071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 476,280 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 476,280 元 |
| 華信汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/03/22 決標公告 476,280 元
- 2023/03/24 更正決標公告