高雄港第七貨櫃中心自動化門哨管制系統建置案
臺灣港務股份有限公司辦理「高雄港第七貨櫃中心自動化門哨管制系統建置案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 17,500,000 元(約 1,750 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/26 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0P210801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,500,000 元(約 1,750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | — |