台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

統計分析(SAS)系統平臺租賃案

臺灣港務股份有限公司辦理「統計分析(SAS)系統平臺租賃案」已於 2021/03/26 決標,決標金額 863,000 元(約 86 萬),得標廠商為敦新科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦新科技股份有限公司
決標金額863,000 元(約 86 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/03/26
招標機關臺灣港務股份有限公司
標案編號A0P210201
預算金額
底價金額864,800 元
總決標金額863,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦新科技股份有限公司公司資料↗ 得標 863,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/29 決標公告 863,000 元