臺灣港務公司109年度出勤港區用個人防護具安全帽及反光背心
臺灣港務股份有限公司辦理「臺灣港務公司109年度出勤港區用個人防護具安全帽及反光背心」已於 2020/09/15 決標,決標金額 332,514 元(約 33 萬),得標廠商為警聯軍有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/16 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0P200541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 332,514 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 警聯軍有限公司公司資料↗ | 得標 | 332,514 元 |
| 安鼎安衛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 升凱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/07 公開招標公告
- 2020/09/16 決標公告 332,514 元