布袋港臨時通關貨櫃廁所採購案
臺灣港務股份有限公司辦理「布袋港臨時通關貨櫃廁所採購案」已於 2020/02/14 決標,決標金額 1,762,950 元(約 176 萬),得標廠商為仁和起重工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/18 |
| 決標日期 | 2020/02/14 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0P200061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,046,000 元 |
| 總決標金額 | 1,762,950 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁和起重工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,762,950 元 |
| 東竑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕泰環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/01/31 公開招標更正公告
- 2020/02/06 公開招標更正公告
- 2020/02/18 決標公告 1,762,950 元