VTS系統升級案
臺灣港務股份有限公司辦理「VTS系統升級案」已於 2019/06/24 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為法商空中巴士防務航太股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/25 |
| 決標日期 | 2019/06/24 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0P190281 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,000,000 元(約 2,500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法商空中巴士防務航太股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/25 決標公告 25,000,000 元
- 2019/06/26 更正決標公告