蓬萊區增設CCTV暨影像介接監控中心整合案
臺灣港務股份有限公司辦理「蓬萊區增設CCTV暨影像介接監控中心整合案」已於 2019/01/21 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/22 |
| 決標日期 | 2019/01/21 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0P190011 |
| 預算金額 | 807,450 元(約 81 萬) |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |