106年國際商港港區自動化門哨設備精進案
臺灣港務股份有限公司辦理「106年國際商港港區自動化門哨設備精進案」已於 2017/10/11 決標,決標金額 14,250,000 元(約 1,425 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/10/11 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司 |
| 標案編號 | A0P170551 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,250,000 元(約 1,425 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/30 公開招標公告
- 2017/09/30 無法決標公告
- 2017/09/30 公開招標公告
- 2017/10/12 決標公告 14,250,000 元