台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港區土地開發股份有限公司辦公房地租用案

高雄港區土地開發股份有限公司辦理「高雄港區土地開發股份有限公司辦公房地租用案」已於 2021/04/28 決標,決標金額 582,960 元(約 58 萬),得標廠商為高雄市政府文化局(駁二藝術特區)。

決標結果
得標廠商高雄市政府文化局(駁二藝術特區)
決標金額582,960 元(約 58 萬)
決標日期2021/04/28
預算金額582,964 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/28
招標機關高雄港區土地開發股份有限公司
標案編號L0P210021
預算金額582,964 元(約 58 萬)
底價金額582,960 元
總決標金額582,960 元(約 58 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市政府文化局(駁二藝術特區)公司資料↗ 得標 582,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→