台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港歷史建築棧貳庫之淋浴空間及局部隔間組立工程案

高雄港區土地開發股份有限公司辦理「高雄港歷史建築棧貳庫之淋浴空間及局部隔間組立工程案」已於 2023/02/10 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為小本室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商小本室內裝修設計有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額1,497,891 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/15
決標日期2023/02/10
招標機關高雄港區土地開發股份有限公司
標案編號L0E230011
預算金額1,497,891 元(約 150 萬)
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小本室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→