辦公室室內裝修工程
高雄港區土地開發股份有限公司辦理「辦公室室內裝修工程」已於 2017/11/13 決標,決標金額 2,517,900 元(約 252 萬),得標廠商為懋錦室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/14 |
| 決標日期 | 2017/11/13 |
| 招標機關 | 高雄港區土地開發股份有限公司 |
| 標案編號 | L0E000001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,000 元 |
| 總決標金額 | 2,517,900 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 懋錦室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,517,900 元 |
| 生源室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大林室內裝潢設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/31 公開招標公告
- 2017/11/02 公開招標更正公告
- 2017/11/14 決標公告 2,517,900 元