台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺中營運所船舶歲修勞務委外

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「112年度臺中營運所船舶歲修勞務委外」已於 2023/06/06 決標,決標金額 16,550,000 元(約 1,655 萬),得標廠商為新太船舶機械有限公司。

決標結果
得標廠商新太船舶機械有限公司
決標金額16,550,000 元(約 1,655 萬)
決標日期2023/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/07
決標日期2023/06/06
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H5S000943
預算金額
底價金額16,550,000 元
總決標金額16,550,000 元(約 1,655 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新太船舶機械有限公司公司資料↗ 得標 16,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/09 公開招標公告
  2. 2023/06/01 無法決標公告
  3. 2023/06/01 公開招標公告
  4. 2023/06/07 決標公告 16,550,000 元