台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年主管共識營餐宿及場地服務採購案

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「114年主管共識營餐宿及場地服務採購案」已於 2025/10/23 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為凱撒大飯店股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱撒大飯店股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/23
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H0S250611
預算金額
底價金額371,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱撒大飯店股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→