台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺港13302號事件民事第一審訴訟服務

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「臺港13302號事件民事第一審訴訟服務」已於 2025/08/19 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為耀門法律事務所。

決標結果
得標廠商耀門法律事務所
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/19
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H0S250521
預算金額
底價金額563,000 元
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀門法律事務所公司資料↗ 得標 552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→