台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺港51601號船舶歲修

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「臺港51601號船舶歲修」已於 2024/12/04 決標,決標金額 7,884,729 元(約 788 萬),得標廠商為新力海陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商新力海陸工程股份有限公司
決標金額7,884,729 元(約 788 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/12/04
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H0S240521
預算金額
底價金額7,930,000 元
總決標金額7,884,729 元(約 788 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新力海陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,884,729 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 公開招標公告
  2. 2024/10/18 無法決標公告
  3. 2024/10/18 公開招標公告
  4. 2024/10/29 無法決標公告
  5. 2024/10/29 公開招標公告
  6. 2024/11/18 無法決標公告
  7. 2024/11/18 公開招標公告
  8. 2024/11/27 無法決標公告
  9. 2024/11/27 公開招標公告
  10. 2024/12/05 決標公告 7,884,729 元