111年度廢油混合物(D-1799)清除及處理工作
臺灣港務港勤股份有限公司辦理「111年度廢油混合物(D-1799)清除及處理工作」已於 2022/06/28 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為德京有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/29 |
| 決標日期 | 2022/06/28 |
| 招標機關 | 臺灣港務港勤股份有限公司 |
| 標案編號 | H0S220331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德京有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
| 九芊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑩越資源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/16 公開招標公告
- 2022/06/29 決標公告 620,000 元