台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港勤七週年歲末業務交流暨聯誼餐會

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「港勤七週年歲末業務交流暨聯誼餐會」已於 2021/11/03 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為雲朗觀光股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商雲朗觀光股份有限公司高雄分公司
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/11/03
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H0S210761
預算金額
底價金額268,600 元
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲朗觀光股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 264,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→