台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺港12701號歲修勞務採購

臺灣港務港勤股份有限公司辦理「臺港12701號歲修勞務採購」已於 2021/09/22 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為台全造船有限公司。

決標結果
得標廠商台全造船有限公司
決標金額756,000 元(約 76 萬)
決標日期2021/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/22
招標機關臺灣港務港勤股份有限公司
標案編號H0S210531
預算金額
底價金額796,000 元
總決標金額756,000 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台全造船有限公司公司資料↗ 得標 756,000 元
馬林海事工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/03 無法決標公告
  3. 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/09/10 無法決標公告
  5. 2021/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/09/27 決標公告 756,000 元